Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Schnellbau-Modulhaus mit 2 Etagen | Australische Villa mit leichtem Stahlrahmen
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Typ: | Einfamilienheim |
| Grundisolierung: | Glaswolle R2.5 |
USA Einfamilienhaus Vorgefertigtes Modular- und Leichtbauhaus aus Stahl
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 270,08 m² |
| Anwendung: | Fertighaus aus Stahl |
Austraila Standard vorgefertigter Leichtstahlrahmen Modulhaus China Paneelsystem
| Design: | Modern |
|---|---|
| Überdachung: | Stahldach/Asphalt, Fachwerk, Glaswolle |
| Haltbarkeit: | Entwickelt, um Erdbeben und starkem Wind standzuhalten |
Moderne Leichtstahlkonstruktion vorgefertigte Villa Haus Rahmen Modul Kits für 3 Schlafzimmer
| Anwendung: | Heimtrikots mit Paneelen |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 6 Schlafzimmer |
| Bereich:: | 328,17 m² |
Leichtstahlrahmen vorgefertigte Bungalowhäuser einstöckige Einfamilienhäuser
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isoliermaterial: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Fertighaus Luxusvilla mit AS/US Leichtstahl-Fertighaus-Kits
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 3 Schlafzimmern |
|---|---|
| Fenster und Tür: | Doppelglas Alaun. Schiebefenster |
| Außenwand: | R3.5 Glaswolle*100mm |
Maßgeschneiderte Fertig-Bungalows, die mit Stahlleichtrahmen führend sind
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Energieeinsparende Modulhäuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Australien Standard Fertighaus Leicht Stahlrahmen Häuser Modulare Häuser
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
|---|---|
| Isoliermaterial: | EPS/XPS/PU-Sandwichplatte oder Glaswolle |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Moderne Prefab Häuser. Luxus-Villa-Kits mit leichter Stahlmodulkonstruktion.
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro, Hotel |
|---|---|
| Stil: | Morden-Stil |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |

