Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
AS/US Standard prefabriziertes Haus Modulhaus prefabriziertes Wohnhaus
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
AS4600 Leichtbau Stahlrahmen Vorgefertigte Modularkabine Hotel-Einheit ♪ Holz Bungalow ♪ Vorgefertigtes Haus
| Isolierung: | Glaswolle |
|---|---|
| Stiftung: | Stahlchassis |
| Fenster: | doppelte Glaswolle |
Zwei Stockwerke aus Leichtstahl Vorgefertigte moderne Häuser Vorgefertigte Strukturhäuser aus Leichtstahl
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Wasser ‐ prüfen Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
| Außenwanddiele: | 22mm Diele |
Kleines Haus auf Rädern aus Leichtstahl mit australischem Standardmodulhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modernes Design Prefab Haus Modularer Container Luxus Kleines Haus auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland 2426t |
| Größe: | 2.35*8m |
Mobiler Vorbau Modularer Haus Verkauf von Wohnungen
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Luxuriöse Modulhäuser mit leichtem Stahlrahmen -- erschwinglich und stilvoll
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
CE-Zertifizierung Luxus Prefab Haus Modularhaus mit leichten Stee Frame House Kits
| Typ: | Einstöckiges Einfamilienhaus |
|---|---|
| 1-stöckige Villa: | Griechenland |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
Steuert Fertighaus-Stahlrahmen-Fertighaus Eco leichte moderne modulare Häuser automatisch an
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU Sandwichplatte |
Vorgefertigtes Modularhaus Holzdesign Ein Rahmenhaus Kits Für Airbnb
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

