Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
ICC EN-1090 Vorgefertigte Häuser Villen Luxus Moderne Vorgefertigte Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Neuseeländische Standard-Fertigvilla aus leichtem Stahlrahmen, einstöckig, für Familien, Fertighaus ktis
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxus Modular Hotel Einheit
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dachfliesen: | Stone Beschichtete Stahldachziegel |
Leichte Stahlmodul-Fertighaus Tragbare Villa Vorgefertigte Hütte Haus in Polen
| Typ: | Einstöckiges Einfamilienhaus |
|---|---|
| 1-stöckige Villa: | Polen |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
Heller Stahl verzierte völlig fertiges Kojen-vorfabriziertes Haus-gelbe zeitgenössische modulare Häuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Erschwingliche AS4600 Leichtmetall Stahlrahmen 2-stöckige Modulhäuser zum Verkauf
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12000houses/year |
Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus Büro Lodges All-Inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Wandrahmen: | AZ150 G550 Zink- und Alu-beschichteter Stahl 0,75 mm |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für das Erdgeschoss (Trockenfläche): | 8 mm SPC-Bodenbelag |
Leichtgewicht Stahl Prefab Ferienhäuser: Kleines Haus auf Anhängern Blockkabine Modulhäuser
| Bad: | Toilette, Badewanne, Dusche |
|---|---|
| Tür: | Doppelverglasung Alum.Door |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
AS/US Standard Leichtstahl Villa
| Außenwandfarbe: | WPC-Platine |
|---|---|
| Bereich: | 360,2 m² |
| Andere Armaturen: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw. |
CE/USA Standard Prefab Haus Leichtstahl Vorgefertigte Gebäude Erdbebenfest Villa
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
| Tür: | Stahltür, Aluminiumlegierungstür |

