Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
US/AS Vorgefertigte Holz Bungalow Modular House Kits für Schlafzimmer und Fabrik
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Hölzernes schalldichtes Dekor-Fertighaus-Bungalow-Resort Australien Standard-Luxusvilla
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
AS / NZS / USA Leichtstahlrahmen Modularer Vorgefertigtes Haus Kits Villa
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Auswahlmöglichkeiten |
Luxus 4 Schlafzimmer Prefab Haus Villa mit Swimmingpool
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 323,15 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Professionelles Design Vorgefertigter Bungalow Verkleidete Häuser Kleines modernes Stahlhaus Kits
| Leichter Stahlrahmen: | S550 AZ150 0,75 MM STAHL |
|---|---|
| AUSSENWAND: | 10 MM CFC-PLATTE + 8 MM CFC INNEN |
| ISOLIERUNG VON WAND UND DACH: | Glaswolle |
AS/US Vorgefertigte Leichtbau Stahlrahmen Einfamilienhaus Bungalow Stahlhaus Kits
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
|---|---|
| Installation: | Selbstmontage oder professionelle Installation möglich |
| Geländer: | WPC -Geländer |
AS/US Vorgefertigte Leichtstahlrahmenmodulare Heimat China Low-Cost Metal Modular Building
| Boden: | XPS/OSB/Holz/Gipsplatte, PVC-Boden |
|---|---|
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl |
| Transportmethode: | Flachverpackungsbehälter |
Modularer deluxer Bungalowwohnsitz, Bungalow-Haus mit großem Fenster
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtbau-Stahlrahmen-Fertighäuser Hawaii Ferienhütten für Resort-Hotel
| Rahmenmaterial: | Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | EPS -Sandwich -Panel |
| Isoliermaterial: | EPS -Sandwich -Panel |
Panelliertes Gebäudesystem Kleine Familie Schöne Stahlkonstruktion Vorgefertigte leichte Stahlhäuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |

