Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Wasserdichte Fertigcontainer-Häuser
| Verwenden: | Haus, Villa |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |
Einfache Beförderung Schnelle Montage Möbliertes Prefab Modularhaus Oma Wohnung/ADU
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Mobile Mini Prefab Studio Modular Home Stahlhaus-Kits zum Bauen von Lichtrahmen CFC-Blatt
| Modell:: | Modulare Villa - Erde |
|---|---|
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
| Außenwand: | WPC-Verkleidung |
Flachdach-moderner heller Stahl, der für Hochbau gestaltet
| Struktur: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Größe: | angepasst |
| Material: | Stahl |
Vorgefertigte Mobilheime kundenspezifisch angepasst Leichtbau Stahlrahmenhaus Vorgefertigte Großmutterwohnung/ADU
| Stahlrahmen: | Stahlrahmenwand AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
| Typ: | ADU/Großmutterwohnung |
Vorfabriziertes Landhaus, integriertes Stahlhaus des Luxuszwei Geschoss-Licht-Messgeräts
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Solaranlagen Vorgefertigte Modulhäuser Voll fertig Beweglich Für Büro Garten Studio
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
2 Schlafzimmer-Fertighaus mit kundengebundener Größe und Sandwich-Platten-Dach EPS/Rock Wool/PU
| Projektadresse: | Sydney |
|---|---|
| Wand: | Sandwich-Platte EPS/Rock Wool/PU |
| Installation: | einfache Installation |
Prefab Modular USA Standard angepasstes Luxushaus für Familien Leichtbauwerk Stahl angepasstes Haus
| Außenwand: | 100/50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
USA Modulhaus Umweltfreundliches Fertighaus Leichte Stahlkonstruktion Villa Einfamilienhaus
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |

