Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Modulare Fertigbehälter-Häuser ISO 40HQ, Wasser-Beweis-Versandverpackungs-Häuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Erdbeben widerstehen beweglichen Versandfertigbehälter-Häusern mit Sonnenkollektor-System
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigte Stahlhäuser Vorgefertigte modulare Heimkits AS/NZS Leichtstahlrahmen
| Fenster: | PVC-Schiebefenster |
|---|---|
| Tür: | Stahltür, Tür aus Aluminiumlegierung |
| Struktur: | Galvanisierter Stahlrahmen |
Zweistöckiges Stahlkonstruktions-Haus-modulares helles Stahlkonstruktions-Fertiglandhaus
| Verwendung: | Landhaus, Haus |
|---|---|
| Typ: | 2 Etagen, leichter Stahlkonstruktionsrahmen |
| Größe: | angepasst, 100-300 quadratmeter |
Erschwingliche Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich-Panel Vintage Luxus Doppel Prefab kostengünstig Villa
| verwenden: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, verschiedene Auswahlmöglichkeiten |
| Produktname: | Fertighaus, Fertighaus aus Stahl, Villa beherbergt Luxus |
Australisches Leichtstahlrahmenprojekt Fertighausmodul Bausatz LGFS Haus Individuelles Design
| Struktur: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0,95 mm Stahlboden Balken AS1397 G550 Z27 |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
Vorgefertigte Containerhäuser für den Versand, multifunktionale modulare Containerhäuser Parkhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Multifunktionale Stahlrahmenvorgefertigte modulare Häuser für mobile Toiletten / Büropods
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Fertiges modulares Etagenhaus zum Verkauf Versand Fertigcontainerhäuser
| Ramme-Material: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Energieeinsparung Erschwingliches Fertighaus Stahlkonstruktion Moduläres Zuhause Fertighaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |

