Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Modularer Leichtbau Stahlrahmen Vorgefertigter Bungalow, billiger Erdbebenvorgefertigter
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS/NZS/USA zertifizierte Modular-Vorgefertigte Leichtstahl-Hausbaukasten - Raumrahmenbau für Kitset-Häuser
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 15mm OSB Brett |
| Faszientafel: | Stahlinformationstafel |
Leichtstahlrahmen Fertighaus Anbau Studio Mobile Haus Bausätze mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern
| Dachbinder: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC -Blatt |
Sehr anpassungsfähige Leichtstahlrahmenmodulare Heimkits: Gartenstudio und Kabinenlösungen
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl |
|---|---|
| innere Wandverkleidung: | Integrierte Wand/Gipskarton |
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
Kleines Haus auf Rädern mit Möbeln zum Verkauf
| Name: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Größe: | 2350*8000 mm |
| Typ: | Kleines Haus auf Rädern |
Fertighaus Modulares Tiny House auf Rädern mit AS/US-Standard-Leichtstahlrahmen
| Schlüsselwörter: | Kleines Haus auf Rädern |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
| Stichwort: | Kleine Häuser auf Rädern |
AS/NZS/USA Standard vorgefertigtes Modulhaus - Leichtmetall Stahlrahmen
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
2 Stockwerke Leichtstahl Vorgefertigtes Holzhaus, Weißes Vorgefertigtes Stahlhaus Modularhaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigte Modularhäuser Garten Büro mit Doppelglasfenstern
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Farbe: | fast jede Holzfarbe |
Wohnhaus Villa Vorgefertigtes Stahlhaus Leichtbau aus Stahl Modularhaus Australien Standard
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

