Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Fertighaus-Bausatz für Einfamilienhaus mit Garage, Leichtbaustahl, Villa mit CE-Standard
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
|---|---|
| Tür: | Stahltür, Aluminiumlegierungstür |
| Material: | Wandpaneele aus EPS-Zement + leichter Stahlrahmen/Betonstruktur |
Resort Hotel Garden Studios: Vorgefertigte leichte Stahlkabinen bereit für den Bau eines modularen Hauses
| Verwenden: | Hotel |
|---|---|
| Wandrahmen: | AZ150 G550 Zink- und Alu-beschichteter Stahl 0,75 mm |
| Obergrenze: | Integrierte Wand/Gipskarton |
lat Dach moderner Leichtstahlrahmen für Gebäude Bauhaus Modulbauten
| Boden: | aus Holz |
|---|---|
| Farbe: | Zusätzlich |
| Struktur: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Kleine Häuser zum Verkauf Kleine Campinghäuser
| Standort des Projekts: | Brisbane, Australien |
|---|---|
| Größe: | 2350*8000 mm |
| Farbe: | Benutzerdefinierte Optionen |
Luxusmoduläres Smarthouse im modernen Stil, vorgefertigte Villa
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Beweglicher Mini Container House, der völlig fertige modulare Vorratsbehälter steuert automatisch an
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Helles Messgerät-Stahlgestaltungssystem-feuchtigkeitsfeste moderne Fertigwohnmobile
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Maßgeschneiderte Design, ISO9001 zertifizierter Fertig-Holzbungalow, Luxus-Blockhaus
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Design: | Kundendesign erhältlich |
| Farbe: | Fast jede Holzfarbe |
heller Stahlrahmen der 1.5mm Vinylbodenbelag-bewegliche Haus-Ausrüstungs-AS/NZS vorfabriziert4600
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl 0,75 mm |
|---|---|
| Aussenwand: | Normale Dampfsperre |
| Innenwandpaneel (Trockenbereich): | Integriertes Wandpaneel/Gipskarton |
Moduläres Haus Prefab Garden Studio mit leichten Stahlrahmen und weitläufigen Deckfläche
| Schlafzimmer: | 1 |
|---|---|
| Deckenmatr: | MGOboard-/gips board+others |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |

