Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 435 produits.
Moderne Stadthäuser Leichtmetall Stahlrahmen für vorgefertigte Modulhäuser AS/NZS
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
EU/AU/USA Standard vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern im Hinterhof
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigtes Modulhaus Kleines Haus auf Rädern mit Leichtstahlrahmen
| Farbe: | Zusätzlich |
|---|---|
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
Hochwertige vorgefertigte 2-stöckige Villa Schnellmontage Modularhäuser mit Leichtstahlrahmen als/Nzs
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Morden |
| Fläche: | 95.2m2 |
AS/NZS/USA Standard-Leichtstahlrahmen Moderne vorgefertigte Heim-Modular-Haus-Kits
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
AS4600 Moderne Vorgefertigte Modulhäuser für Kleinsthäuser bereit zum Versand
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
Moduläres Haus Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Wohngebäude mit Australien Stander
| Typ: | 6Tets Stadthaus in Australien |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Hochwertige ultra-moderne Prefab-Häuser mit leichtem Stahlrahmen Hosue Modular Home
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
ICC-ES-zertifiziertes Luxus-Fertighaus mit zwei Stockwerken, modern, mobil, Leichtbaustahl-Kits
| Typ: | Fertighaus |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
Leichtes Stahl Mobil modernes Containerhaus Vorgefertigtes Haus Weiß Ein-Schicht-Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

