Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 435 produits.
Modernes Design Vorgefertigtes Modulares Heim-Kit Kleines Haus auf Rädern mit 2 Schlafzimmern
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000houses/year |
Moduläres Haus Vorgefertigte kleine Häuser auf Rädern Anhängerhaus Orlando bereit für Airbnb
| Exretior-Wand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Schlafzimmer: | 1 Bett |
Vorgefertigte Containerhäuser für den Versand, multifunktionale modulare Containerhäuser Parkhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modulare Fertigbehälter-Häuser ISO 40HQ, Wasser-Beweis-Versandverpackungs-Häuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertighaus aus leichtem Stahlrahmen, modulares, modernes, mobiles, faltbares Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtgewichtes Stahlrahmensystem Moderne Mobilheime Modulare Prefab Klapphäuser ADU
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Moderne Prefab Modular Home Luxus Wohnwagen Kleines Haus auf Rädern Verschifft von 40 FR Versandcontainer
| Anwendung: | Haus, Hotel |
|---|---|
| Versammlung: | Keine Installation erforderlich |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Home Gebäude Leichtbau aus Stahl Wohnung
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Luxus Hurrikanbeständig Prefab Villa 3 Schlafzimmer Modularhaus
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

