Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 440 produits.
Fertighaus aus leichtem Stahlrahmen, modulares, modernes, mobiles, faltbares Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtgewichtes Stahlrahmensystem Moderne Mobilheime Modulare Prefab Klapphäuser ADU
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Fertiges modulares Etagenhaus zum Verkauf Versand Fertigcontainerhäuser
| Ramme-Material: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Moduläres Leichtstahl-Rahmen-Kit-Haus Prefab Containerhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Wasserdichte Fertigcontainer-Häuser
| Verwenden: | Haus, Villa |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |
Moderne Prefab Modular Home Luxus Wohnwagen Kleines Haus auf Rädern Verschifft von 40 FR Versandcontainer
| Anwendung: | Haus, Hotel |
|---|---|
| Versammlung: | Keine Installation erforderlich |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Moduläres Zuhause Pionierarbeit Leichtbau aus Stahl für Prefab Wohngebäude
| Typ: | Wohnung im zweiten Stock. |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Au / NZs / USA Standardvorgefertigtes Gebäude Modulhäuser Vorgefertigtes Haus Leichtstahlkonstruktion
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Hochwertige vorgefertigte Villen Schnellmontage Modulhäuser mit leichten Stahlrahmen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Fläche: | 95.2m2 |
Hochwertige vorgefertigte 2-stöckige Villa Schnellmontage Modularhäuser mit Leichtstahlrahmen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Morden |
| Fläche: | 95.2m2 |

