Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 435 produits.
Luxuriöse Modulhäuser mit leichtem Stahlrahmen -- erschwinglich und stilvoll
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Austraila Standard vorgefertigter Leichtstahlrahmen Modulhaus China Paneelsystem
| Design: | Modern |
|---|---|
| Überdachung: | Stahldach/Asphalt, Fachwerk, Glaswolle |
| Haltbarkeit: | Entwickelt, um Erdbeben und starkem Wind standzuhalten |
Fertighaus Container Luxusgebäude Leichtstahlvilla Kundenspezifische modern panelisierte Haus-Kits
| Außentür: | Alaun. Rahmen doppelte Glastüren |
|---|---|
| Dach Batte: | 35 mm Latte |
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 5 Schlafzimmern |
High-End Luxus Einfamilienhaus Modularhaus Fertighaus Wohnung
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 5 Schlafzimmer |
| Stil: | Amerikanischer Stil |
Luxus-Villa 2 Stockwerke Stahlrahmen Modularhaus mit 4 Schlafzimmern Standard-Vorgefertigtes Haus Kits
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Garage: | 2 |
Vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit Doppelverglasung Aluminiumfenster
| Boden: | 9mm MDF-Bodenbelag |
|---|---|
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
| Größe: | 2.35*7,8 m |
Erschwingliche Vorhergefertigte Häuser Modernes Vorhergefertigtes Modularhaus-Kit mit Preisen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
ICC EN-1090 Vorgefertigte Häuser Villen Luxus Moderne Vorgefertigte Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Window |
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
Moduläres Haus Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Wohngebäude mit Australien Stander
| Typ: | 6Tets Stadthaus in Australien |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

