Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 435 produits.
Moderne Bewegliche Akzente Modulare Ferienwohnung / Vorgefertigtes Gartenstudio für Ferienwohnungen
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Dach: | EPS-Sandwichplatten/Dachabdeckung aus Stahl/Asphalt |
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
Hydroponische Landwirtschaft Vorgefertigte Containerhäuser Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Schönes Mini-Haus Garten Studio-Hütte mit Deck Modular Häuser
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Farbe: | fast jede Holzfarbe |
Heller Stahl verzierte völlig fertiges Kojen-vorfabriziertes Haus-gelbe zeitgenössische modulare Häuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Multifunktionale Stahlrahmenvorgefertigte modulare Häuser für mobile Toiletten / Büropods
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Bewegliches Kabinen-vorfabrizierthaus/das modulare Stahlrahmen-Fertighaus steuert für Schutz House automatisch an
| Feldmaterial: | 0,75 Stahlrahmen mm/0.95 mm/1.15 Millimeter mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50 Brett Millimeters ALC panel/WPC/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtstahl-Schnellmontage-Fertigteil-Modulhäuser, Einliegerwohnung, ADU (Anbauwohnung) zum Wohnen
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Ausländische Transportmöglichkeiten / Kleine leichte Stahlvorhergebaute Modulhäuser Großmutterwohnung
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
Stahlrahmen-Fertighaus-modulare Häuser, bewegliches Schutz-House For People-Leben
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Feuchtigkeitsbeständige Fertigteil-Modulhäuser Vorgefertigtes Leichtstahlhaus Feuerfester Anbau
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

