Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern modular homes ] Spiel 440 produits.
ICC EN-1090 Vorgefertigtes Heim-Kit mit Leichtstahlrahmen Neue Modulhäuser zum Verkauf
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Australien Kleines Haus auf Rädern Anhänger Vorgefertigtes Modularhaus Stahlrahmen Kits
| Standort des Projekts: | Australien |
|---|---|
| Größe: | 2.35*8m |
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
Modulare Häuser Australien Stahlrahmenhäuser Villa Prefab Häuser nach australischen Standards gebaut
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modernes Design Vorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Villa AS/NZS/USA Leichtstahlrahmen Modernes Fertighaus Luxusmodulhaus
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Moderne Fertighausvillen mit hoher Decke | Anpassbares & erschwingliches Modulhaus
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modernes modulares Wpc-Brett-vorfabriziertes kleines Haus auf Rad mit hellem Stahlrahmen
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Moduläres Haus Vorgefertigtes Haus Bau Wohngebäude mit Leichtstahlrahmenhäusern
| Typ: | 6Tets Stadthaus in Australien |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Innovative Stadthäuser Leichtstahlrahmen Vorgefertigte Modulhäuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

