Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel houses ] Spiel 1116 produits.
2-stöckige Villa Vorgefertigtes Leichtmetall Stahlrahmenhaus Modularhaus Mehrfamilienhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Großes Haus Naturholz Haus mit komfortabler Terrasse Schlafzimmer Luxusvilla
| Wand: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Zusätzlich |
| Einrichtung: | Das ist einfach. |
ICC EN-1090 Leichte Stahlrahmenwand für Gebäude Bau Familienhäuser Fertighäuser
| Boden: | aus Holz |
|---|---|
| Dach: | Flach |
| Material: | Stahl |
lat Dach moderner Leichtstahlrahmen für Gebäude Bauhaus Modulbauten
| Boden: | aus Holz |
|---|---|
| Farbe: | Zusätzlich |
| Struktur: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
AS US Standard G550 Leichtbau Stahlrahmen Fertighaus Modulhaus Großelternwohnung ADU Tragbares Haus
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | Normale Dampfbarriere |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |
2 Stockwerke Leichtstahl Vorgefertigtes Holzhaus, Weißes Vorgefertigtes Stahlhaus Modularhaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
NS/US Standard vorgefertigtes Stahlhaus Leichtstahlrahmen bewegliche Wohnung individuelles Haus mit neuem Design
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung, Normale Dampfsperre,Glaswolle R2.5 |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
CER Zertifikat-Fertigstahlhaus, helles Stahlkonstruktions-Haus-Landhaus
| Rahmen mteriell: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Haus vorfabriziert, hohes Isolierungs-Landhaus mit PVC gleitendes Windows
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Fertighotel-Einheits-Licht-Stahlhaus-Gestaltungsentwurfs-kleines Gebäude tragbarer Kit Homes
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

