Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel houses ] Spiel 1116 produits.
Schnellbau Prefab Stahlhaus mit Küche / Struktur Stahlrahmen Systeme
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Luxus Prefab Haus Villa Prefab Stahlhaus Kosteneinsparung Paneellicht Home Kits
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Europäischer Standardfertigstahlhaus-hölzerner Kabinen-Chalet-Dachboden-Geschoss-Licht-Stahl-Rahmen
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandumhüllung: | WPC, hölzerne Umhüllung |
| Gebäudeplan: | ein Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer, Badezimmer |
Vorgefertigte EU-Leichtstahlrahmen 2-stöckiges Modularhaus mit großen Fenstern Assisi Villa
| Name: | Villa von Assisi |
|---|---|
| Farbe: | Die Farbe des leichten Stahls |
| Anwendung: | Wohnarchitektur |
AS/NZS Standard Bungalow Vorgefertigte kleine Häuser Moderne Vorgefertigte Kuppel Chalet Fußballhaus
| Verwendung: | Das Hotel |
|---|---|
| Farbe: | kann angepasst werden |
| Tür: | Stahltür |
Leichtes, vorgefertigtes Tiny House aus Stahl auf Rädern
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Prefab Tiny House mit Metall PU Sandwich Panel Wand und Anhänger
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
|---|---|
| Boden: | Laminatboden |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Vorgefertigtes Wohnmobile Kleines Haus auf Rädern Heiß verkauftes Mobilhaus
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Vorgefertigtes Wohnmobile Kleines Haus auf Rädern Heiß verkauftes Mobilhaus
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Billiges Minihaus mit Solarkollektoren 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Mobilhaus zum Verkauf
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |

