Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel houses ] Spiel 1116 produits.
Modularer Leichtbau Stahlrahmen Vorgefertigter Bungalow, billiger Erdbebenvorgefertigter
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertighaus Stahl Modular Holz Bungalow Mit Leichtem Stahlrahmen Ein Haus Für Urlaub
| Türen: | Türen aus Glas |
|---|---|
| Bodenbelag: | 18 mm CFC-Blatt |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Modularer Heimkits mit leichten Stahlrahmen ICC EN-1090
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 35mm Diele |
| Außenwand: | 8 mm James Hardie Abstellgleis |
Luxuriöse vorgefertigte Leichtstahlrahmenvorgefertigte Metallhaus-Kits
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
Gebrauchsfertiges Stahlrahmen-kleines vorfabrizierthaus mit Anhänger auf Rad-kleinen Häusern für Verkauf
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigte Häuser aus Stahl-Villa-Kits mit leichten Stahlrahmen Modularhaus für Ferien
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
NS/AS Vorgefertigtes Strandhaus Holzbungalow Vorgefertigtes Wohnkomplex mit 3 Schlafzimmern
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
NS/AS Vorgefertigtes Strandhaus Holzbungalow Vorgefertigtes Wohnkomplex mit 3 Schlafzimmern
| Typ: | Kleines Haus, Holzbungalow |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Modularer Kit Form Steel Frame Prefab steuert Fertigdachboden-Haus PVC-Deckenverkleidung automatisch an
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatte |
Vorgefertigtes Haus mit großen Fenstern.
| Verwendung: | Haus, Villa, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, kann angepasst werden |
| Größe: | Kundenanforderungen, Standard oder kundenspezifisch |

