Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel houses ] Spiel 1116 produits.
Luxus-Villa Modul-Bungalows Haus mit Leichtstahlhaus-Kits
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 8 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 564,27 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 6 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 328,17 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Vorgefertigte Villen Vorgefertigte Stahlrahmenvilla Effiziente Häuser
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern -- modularer Leichtstahlrahmen mit einem konstruierten Rahmensystem
| Hauptmaterial: | Helle Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Bodenbelag: | WPC-Bodenbelag |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Modulare Häuser aus leichter Stahlkonstruktion
| NAME: | Das Haus von Sevilla |
|---|---|
| Size:: | Einheit für die Berechnung der Werte |
| Erdgeschossfläche:: | 149 qm |
AS/US Vorgefertigte Villa Erweiterbares Leichtstahlhaus Villa zum Verkauf
| Außenwandverkleidung: | Kulturstein |
|---|---|
| Installation: | Selbstmontage oder professionelle Installation möglich |
| Haltbarkeit: | Wetterresistent und langlebig |
2 Stockwerke Modularhaus Luxus-Vorgefertigtes Leichtgewicht Stahlrahmenhaus mit australischem Standard
| Dach: | Dachfliesen |
|---|---|
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
Prefab Modular USA Standard angepasstes Luxushaus für Familien Leichtbauwerk Stahl angepasstes Haus
| Außenwand: | 100/50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Fabrik bauen Paneelsystem Stahlkonstruktion Vorgefertigte Villa
| Außenwand: | 0,75 mm Cortenstahlrahmen, mgo-Finish |
|---|---|
| Dachabschluss: | Glav.alu. Wellpappe, colorbond |
| Innere Wand: | Wand-12mm Mgo.Bündige Ausführung |

