Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 660 produits.
Das helle Stahl- Rahmen Fertig-modulare kleine modulare Anhänger-Haus Eco fabrizierte Häuser vor
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Außenwand: | PU -Sandwich -Metallpanel |
Austrilia Standard Kleines Haus auf Rädern Leichtstahl Vorgefertigtes Modularhaus
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Neuseeländische Standard-Fertigvilla aus leichtem Stahlrahmen, einstöckig, für Familien, Fertighaus ktis
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
Vorfabriziertes kleines Haus auf Rad-Raumersparnis-modularem kleinem Haus
| Struktur:: | Rahmensystem aus leichtem Stahl |
|---|---|
| Wand:: | Sperrholz |
| Boden:: | HDF-Bodenbelag |
Ausländische Standard-Glas-Fenster-Metall-Sicherheitstür Leicht-Stahl-Struktur Fertighäuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Erschwingliche AS4600 Leichtmetall Stahlrahmen 2-stöckige Modulhäuser zum Verkauf
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12000houses/year |
Beweglicher modularer Behälter steuert Fertighaus Eco, bewirtschaftende errichtende Wasserkulturstahlhäuser automatisch an
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Garten-Terrassen-Grün-Fertighaus steuert doppelstöckiges abgetrenntes Fertighaus-helles Stahlrahmen-Haus automatisch an
| verwenden: | Haus, Hotle, Landhaus, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Materrial: | Sandwichplatte, heller Stahlrahmen, hölzerne Plastikplatte |
Modulares kleines Haus auf Rädern.
| Schlafzimmer: | Enthalten |
|---|---|
| Door_type: | Massivholz/Glasfaser |
| innere Wandverkleidung: | integrierte Wandplatte |
Erschwingliche Vorhergefertigte Häuser Modernes Vorhergefertigtes Modularhaus-Kit mit Preisen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |

