Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 654 produits.
Modularer Leichtstahlrahmen Vorgefertigtes Zuhause mit großen Fenstern.
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
lat Dach moderner Leichtstahlrahmen für Gebäude Bauhaus Modulbauten
| Boden: | aus Holz |
|---|---|
| Farbe: | Zusätzlich |
| Struktur: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
ICC EN-1090 Vorgefertigte Häuser Villen Luxus Moderne Vorgefertigte Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
AU-Standard Luxus-Modular-Villa mit 3 Schlafzimmern
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Luxuriöse Modular-Villa mit 3 Schlafzimmern aus leichtem Stahl
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
|---|---|
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
SAA Leichtstahlrahmenhäuser Prefab Home Modular Home Fabrication Workshop
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Hochleistungs-Leichtmetall Stahlrahmen Modularhaus Vorhergefertigte Häuser Custom Kit Home
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Das helle Stahl- Rahmen Fertig-modulare kleine modulare Anhänger-Haus Eco fabrizierte Häuser vor
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Außenwand: | PU -Sandwich -Metallpanel |
Austrilia Standard Kleines Haus auf Rädern Leichtstahl Vorgefertigtes Modularhaus
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Neuseeländische Standard-Fertigvilla aus leichtem Stahlrahmen, einstöckig, für Familien, Fertighaus ktis
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |

