Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 654 produits.
Stadthaus Vorgefertigte Villen/Vorgefertigte Zweifamilienhäuser Grüne Vorgefertigte Häuser
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modulares vorgefertigtes Leichtstahl-Tiny-House auf Rädern
| Leichte Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
| Innenwandplatte: | Paneel aus verzinktem Stahl und PU-Sandwichdekor |
AS4600 Leichtstahlrahmen Vorgefertigte Luxusvilla-Vorgefertigte Häuser
| Dach: | Asphaltfliese |
|---|---|
| Wand: | kann wählen |
| 1F Aera: | 163㎡ Quadratmeter |
Wasserdichte Stahl Prefab Homes Prefab Leichtstahlrahmenhaus CE Luxus Villa
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| 15mm OSB Brett: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
AS / NZS / USA Leichtstahlrahmen Modularer Vorgefertigtes Haus Kits Villa
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Auswahlmöglichkeiten |
Tropische Feuchtigkeit Lüftung Überwasser Bungalow / Modular Bungalow Häuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Modernes Design Vorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Modernes modulares Wpc-Brett-vorfabriziertes kleines Haus auf Rad mit hellem Stahlrahmen
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Kleines integriertes Haus fabrizierte Häuser mit hellem Stahlfeld vor
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |

