Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 660 produits.
Luxus-Villa Modul-Bungalows Haus mit Leichtstahlhaus-Kits
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Leichtgewicht Stahlkonstruktion Vorgefertigte Doppel-Vorgefertigte Wohnung Kits Modulhaus
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
| Verstärkungsschicht der Außenwand: | 15mm OSB Brett |
Florida 3 Schlafzimmer Modular Tiny Homes für Abenteuerreisen
| Für: | Airbnb-Hütte |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | ISO 95001 |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Quadratmeter: | 408 qm |
Berufsentwurfs-einlagiges vorfabriziertes helles Stahllandhaus-Fertighauptausrüstungen
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür |
Langlebige Stadthäuser LSF-Strukturen für moderne Fertighäuser AS4600
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Modulares mobiles Tiny House auf Rädern mit vorgefertigter Stahlkonstruktion 2350*8000mm
| Wandverkleidung: | Metallbeschichtung mit stehender Naht |
|---|---|
| Name: | 2501t 02 Queensland |
| Größe: | 2350*8000 mm |
Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser 100 Jahre Lebensdauer für Struktur Einstöckiges Haus
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Boden-/Fundamentmaterial: | Laminatboden/Holz/PVC-Teppich |
Premium Modular Container Häuser Australien Custom Granny Flats ADU Stahlhaus
| Eigenschaften: | Patent für Falttechnik |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Maximierung des Raums in einer vorgefertigten Wohnung: Designideen für modulare Mobilheime
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

