Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 660 produits.
Kleine erschwingliche Stadthäuser Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser zum Verkauf
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Best Prefab Modular Bungalows Home Stahlhaus Kits für Fabrikgebäude und Schlafzimmer
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Moderne Fertighäuser: Modulare Containerhäuser und luxuriöse kleine Häuser auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland 2524t |
| Größe: | 2350*8000 mm |
Modulares Fertighaus aus leichtem Stahl auf Rädern: Innovatives Design mit NAS/AS
| Badezimmer: | 2 |
|---|---|
| Türen: | Massivholz |
| Oberflächen: | High-End |
Helle Stahlgestaltungsfertighaus-grüne Fertigluxusvorfabrizierthäuser
| Verwenden: | Büro |
|---|---|
| Tür: | Melaminfurnierte MDF-Tür |
| Größe: | 12*16m |
Wirtschaftliche Fertigteil-Bungalowhäuser, Modernes Fertighaus für Familien
| Hauptstruktur: | Hauptstruktur |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Kundenspezifischer Fertigbungalow steuert automatisch an,/moderne Fertighäuser Feuerfestigkeit mit Laminatboden
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
|---|---|
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
ALC-Panel Recycelbare grüne Fertighäuser Anpassungsfähige Leichtmetall Stahlfertighaus Villa
| verwenden: | Landhaus, Haus, Büro |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt, als clAient Anforderung |
| Material: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
Erschwingliche Stadthäuser Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser zum Verkauf unter 100k
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser zum Verkauf erschwingliche Stadthäuser AS4600
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |

