Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular prefab homes ] Spiel 660 produits.
AS/US Duplex Stahlrahmen-Häuser im ultramodernen Fertigbau mit Leichtbau-Stahlrahmen
| Verwendung: | Villa, Haus, Hotel |
|---|---|
| Material: | Sandwich-Platte, verschieden von der Wahl |
| Produktbezeichnung: | Aufstiegsvorfabriziertgebäude der Stahlkonstruktion des Landhauses helles hohes |
US-Standard Luxury Prefab Home Kits | Spacious & Customizable Panelized System Plans
| Typ: | Luxuriöses Villenhaus |
|---|---|
| Installation: | Professionelle Installation verfügbar |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Leichtes Modulhaus aus Stahl Modulhäuser Anpassung Klapphaus Hochleistung für das Wohnen
| Verwenden: | Haus, Büro, Hotel |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Produktbezeichnung: | Modulares Fertighaus mit 3 Schlafzimmern |
Modulare Häuser Australien Stahlrahmenhäuser Villa Prefab Häuser nach australischen Standards gebaut
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Innovatives modulares kleines vorfabrizierthaus: Innovative helle Stahlausführung auf Rad
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modulare Leichtstahl-Fertighäuser, runde Fertighäuser, Hotelmodule mit Kuppel
| Struktur: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15 mm OSB -Board |
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
Ausgewähltes Projekt für ein Haus aus Leichtstahl
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF Wand AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | 15mm OSB Brett |
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
Moduläres Prefab Haus Einfamilienhaus mit Leichtstahlrahmen Luxusvilla
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Umweltfreundlich Bungalow Leichtbau aus Stahl Häuser Modularer Vorbau Einfamilienhaus
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Verwenden: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Villa |
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
Helle modulare kleine Fertigstahlhäuser mit integrierter Wand für Verkauf für Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

