Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ garden office studio ] Spiel 64 produits.
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Garten/Yard Studio Großmutter Flachhaus Ferienhaus Modularhaus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandverkleidung: | Holzverkleidung, WPC-Verkleidung |
| Ausrüstung: | Resort, Airbnb, Urlaub, Garten-/Hofstudio, Einliegerwohnung, Miete, Wohnen, Weiterverkauf |
Helle Messgerät-Stahlkonstruktions-Hauben-Hauptfertiggarten-Studio-Baum-Haus
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigte Modularhäuser Garten Büro mit Doppelglasfenstern
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Farbe: | fast jede Holzfarbe |
Gelbes, leichtes Stahlrahmen-Messgerät, NZ, günstiges Fertig-Gartenstudio mit kleiner Größe
| Verwendung: | Haus |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Jahre für Struktur |
| Hauptstruktur: | Leichte Stahlkonstruktion |
Modernes, leichtes Stahl-Fertighaus, kleiner Garten, Studio, Resort, Haus, Hotelkabine, Hoteleinheit
| Fenster: | Aluminiumfenster |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond-Folie |
| Verwendung: | Urlaub/Resort |
Fertig- Garten-Studio-Hauben-Ausgangs-Green Dome Geo Hauben-erschwingliche Haube für Verkauf
| Verwendung: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Farbe: | fast jede Holzfarbe |
Helles Stahlrahmen-System-Standard-Australien-Fertiggarten-Studio-Baum-Haus
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Vorgefertigtes Leichtstahlhaus European Standard Garden Studio, Hinterhofbüro und Ferienvilla
| Hauptstruktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Chassis: | Fahrgestell aus Stahl |
| Wandverkleidung: | Designmaterial aus Holz |
Energieeffizientes Prefab-Garten-Studio: Modulares Holzhaus für das Urlaubsleben
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Bauen Sie schnell modulares Feiertags-hölzernes Haus vorfabriziertes langlebiges Garten-Studio zusammen
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

