Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ garden office studio ] Spiel 64 produits.
Leichtstahl-Fertigteil-Bungalow-Paneelhaus Gartenstudio Kleine Fertighäuser Einliegerwohnung
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Modularer Kit Form Steel Frame Prefab steuert Fertigdachboden-Haus PVC-Deckenverkleidung automatisch an
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatte |
Kleines Haus Design Nachhaltiger Rückzugsort Vorgefertigtes Leichtstahlrahmenhaus Garten Studio
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Außenwand: | Aluminiumzusammengesetzte Plastikplatte |
| Farbe: | Mangel-Blau 02 |
Moduläres Prefab-Haus mit leichten Stahlrahmen und hochwertigen Baustoffen
| Material: | Hochwertiges Holz |
|---|---|
| Fenstertyp: | Große Panoramafenster |
| Elektrokabel: | Im Lieferumfang enthalten |
Fertighotel-Einheits-heller Stahlraum ein Rahmen kleine errichtende Kitset-Häuser Nz
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Isolierung im Stahlrahmen: | R3.5 Glaswolle*100mm |
| Obergrenze: | 9mm Gipskarton |
Leichtes Stahlrahmen Bewegliches Vorgefertigtes Modularhaus Geodäsische Kuppel Haus Bungalow Kits
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Design: | Deepblue-Designer |
| Farbe: | Fast jede Holzfarbe |
Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus
| Stahlrahmen: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Außenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwandplatte |
Luxuriöse Prefab Motel-Einheiten Modulhäuser mit leichten Stahlrahmenhaus-Kits
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
|---|---|
| Merkmal: | sicher;fest und rostfeste |
| Externes Wand-System: | Aluminium-Verbundplatten |
Vorgefertigte Stahlrahmenkabinen Masse - Anpassungsfähige vorgefertigte Luxuskabine
| Größe: | B3.3×L7 |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Holzhütten |
| Verwendung: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |
EU/AU/NZ/USA Leichtstahlrahmen Fertigstahlrahmen Kabinen Masse anpassbar
| Größe: | B3.3×L7.1 |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Holzhütten |
| Verwendung: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |

