Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ garden office studio ] Spiel 64 produits.
AS/NZS Prefab A Frame Hosue Studio für die Arbeit Ferien Kabine Hotel Einheit für die Ferien
| Verwendung: | Hoteleinheit |
|---|---|
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Außenwandumhüllung: | 50mm ALC Platte |
Fertiggarten-Studio-heller Stahlraum ein Rahmen-kleine Häuser tragbarer Kit Homes
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
Luxuriöse moderne Gartenstudios Kran Garten Gebäude Vorgefertigte leichte Stahl Bungalow Häuser
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Dampfsperre: | Normale Dampf-Sperre |
| Ecklinie: | 50 mm PVC-Kegel/Gips-Kegel |
AS/NZS/USA Standard Luxus-Villa oder Büro - Modularhaus aus leichtem Stahl
| Stahlrahmen: | Wandrahmen, Dachstuhl, Unterbodensystem (falls vorhanden) |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
Fertigzeitgenössische Garten-Luxusstudios mit hellen Stahlfeld-Hausausrüstungen
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
Fertiggarten-Studio mit Speicherlicht-Stahl-Rahmen-Haus-Ausrüstungen
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Prefab Light Steel Frame Flat Pack Garten Studio Hotel Einheit Büro Kit Kabine zum Verkauf
| Gebraucht: | Leben für Reisen |
|---|---|
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusboden |
Vorgefertigte Häuser Modular mit AS4600 Leichtstahlrahmen Garten Pergola
| Extraisolierung: | 50 mm PU-Platte |
|---|---|
| Darunterliegend vom trockenen Bereich des Erdgeschosses: | 15mm CFC Blatt (hohe Dichte) |
| Beleuchtung: | LED-Leuchte |
Leichtes Stahlrahmen Vorgefertigter Garten Studio Haus Kits Kosteneinsparung Kleine Hütten Für Airbnb
| Größe: | B3.3×L7 |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Holzhütten |
| Verwendung: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |
Australien Standard Fertig-Gartenstudio
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Fenster und Tür: | Doppelglas Alaun. Schiebefenster |
| Innenauskleidung: | Faserzementbrett |

