Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Dauerhafte vorfabriziert beleuchten Stahlfeld-Häuser, gute Erdbeben-Beweis-Häuser
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle |
Schöne/lebende bequeme Fertiglandhaus-Licht-Stahlkonstruktions-Fertighäuser
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür. |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC. |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
Modernes Design Vorgefertigtes Leichtstahlhaus Villa für Urlaub Stahl Home Kits Resort Hotel Custom House
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
Hochwertiges vorgefertigtes Sandwich-Panel-Haus Stahlkonstruktion Vorgefertigte Hotel-Einheit
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Modulare Leichtstahl-Fertighäuser, runde Fertighäuser, Hotelmodule mit Kuppel
| Struktur: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15 mm OSB -Board |
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
Schleppbare vorgefertigte kleine Häuser auf Anhängern AS / US Light Steel Frame Kits
| Für: | Airbnb-Hütte |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
2-Story-Luxury-Villa-Vorgefertigtes Haus-Panelsystem-Gebäude mit leichten Stahlrahmen
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 397,56 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Belize/Bungalow Malediven Overwater mit hellem Stahl, über den Wasser-Bungalows
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Heller Stahl- weißer Fertig-Bali-Bungalow/Medhufushi-Inselresort-Strand Overwater-Bungalow
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Fertighaus-Ausrüstungs-Haus, helles Stahlkonstruktions-Holzhaus, unterschiedliche Farbdecke
| Äußere Wand: | WPC-Platte/Massivholz |
|---|---|
| Innenwand: | PVC-Platte / Massivholz |
| Dachfliesen: | Colorbond/Asphaltschindel |

