Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Leichtes Stahlrahmen Liverpool Haus Modularhaus Zwei Geschosse Moderne Luxusvilla
| Leichte Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
|---|---|
| Wasser ‐ prüfen Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
| Außenwand Latte: | 22mm Latte |
Vorgefertigte Häuser aus Leichtstahl
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigte Häuser aus Leichtstahl im AS/NZS-Stil
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modulares Einfamilienhaus mit USA-Standard
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
Vorgefertigte leichte Stahlhäuser: Erdbebenfest Wohnhäuser aus Stahl
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Leichtes Stahlrahmen Vorgefertigte Häuser Klappsystem Häuser Moderne Konstruktion für Hotelräume
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
Kosteneffiziente Luxus-Villahaus mit 4 Schlafzimmern
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Vorgefertigte Bungalow-Häuser aus Leichtstahl / Einfamilienwohnungen
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isoliermaterial: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Leichtes Stahlrahmen ADU Häuser Modularhaus Oma Wohnung Einstöckige Einfamilienwohnung zur Miete
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
Leichtes Stahlrahmen Vorgefertigter Garten Studio Haus Kits Kosteneinsparung Kleine Hütten Für Airbnb
| Größe: | B3,3×L7M |
|---|---|
| Stichwort: | Holzhütten |
| Verwenden: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |

