Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Leichte Stahlrahmen-Vorgefertigte Häuser Modulare Bungalows, Klapphäuser, Granny Flats und ADUs
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
Moderne, vorgefertigte Villa, vorgefertigte Wohnung, vorgefertigte, leichte Stahlrahmenhausbau
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Erdbebenbeständige Vorhergebaute Häuser aus leichtem Stahl Einfamilienhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Einfamilienhaus mit Schwimmbad und Stahlrahmenhaus
| Schlafzimmer: | 3 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 284,32 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Vorfabrizierte helle Stahllandhäuser bringen schnell unter, um auf Standort zusammenzubauen
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 |
| Bad: | 2 |
Moderne zweistöckige Villa mit Paneelsystem: Spiez Haus Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus
| Schlafzimmer: | 3 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 284,32 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
UK Standard Prefabricated Home Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 270,08 m² |
| Anwendung: | Fertighaus aus Stahl |
Fabrik direkt aus Leichtmetall Stahl vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern mit thermischer Metallverkleidung
| Anhänger: | 2-Achs-Stahlanhänger |
|---|---|
| Großrechner: | Leichter Stahlrahmen |
| Dach: | Farbverbunddach |
Australisches Vorgefertigtes Haus Projekt Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus
| Helle Stahlkonstruktion: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Wasser ‐ prüfen Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
| Außenwanddiele: | 22mm Diele |
Neuseeländische Standard-Fertigvilla aus leichtem Stahlrahmen, einstöckig, für Familien, Fertighaus ktis
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |

