Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular house kits ] Spiel 364 produits.
Vorgefertigte Villa im europäischen Stil aus Leichtstahl / Vorgefertigtes Mehrgeschossige Gebäude Modular Home Kit
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Luxus Stahlrahmenhaus Graz Haus Fertighaus Modulhaus Villa Stahlhaus Bausätze
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Schweinestall: | Mediterraner Stil |
AS/NZS-Standard vorgefertigte Modular-Haus-Kits aus leichter Stahl
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen-Systemen
| Stahlrahmen, Dachstuhl: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwand (trockener Bereich) |
Sehr anpassungsfähige Leichtstahlrahmenmodulare Heimkits: Gartenstudio und Kabinenlösungen
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl |
|---|---|
| innere Wandverkleidung: | Integrierte Wand/Gipskarton |
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
Leichtstahlrahmen Weißstahl Struktur Luxus Moderne Vorgefertigte Villa Modular Home Kits
| Innenverkleidung: | Faserzementplatte |
|---|---|
| Isolierung: | Hochleistungs-Glaswolle |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusböden |
Leichtstahlrahmen-Fertigvilla & Modulhaus-Bausätze für Uruguay | Langlebig & Anpassbar
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigtes Modularhaus Holzdesign Ein Rahmenhaus Kits Für Airbnb
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Vorgefertigte modulare Bungalows Haus mit Leichtstahlhaus-Kits
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Austrila Leichtstahlrahmenhaus Bau Modularhaus Luxusvillahaus Kits
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |

