Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular house kits ] Spiel 364 produits.
AS/NZS/USA erschwingliche Modular-Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Erschwingliche Vorhergefertigte Häuser Modernes Vorhergefertigtes Modularhaus-Kit mit Preisen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
NZ / AS Vorgefertigtes Modulares Kleinsthaus-Kit Luxus-Vorgefertigtes Kleinsthaus auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
ICC EN-1090 Vorgefertigte Häuser Villen Luxus Moderne Vorgefertigte Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
ISO 9001 Moderne Europäische Luxusvilla im Stil mit Stahlrahmen-Modulhaus-Bausätzen
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Australische Standard-Fertighaus-Bausätze im zeitgenössischen modularen Stil, Hausbau mit leichtem Stahlrahmen
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modulare Häuser aus leichter Stahlkonstruktion
| NAME: | Das Haus von Sevilla |
|---|---|
| Size:: | Einheit für die Berechnung der Werte |
| Erdgeschossfläche:: | 149 qm |
UK Standard Prefabricated Home Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 270,08 m² |
| Anwendung: | Fertighaus aus Stahl |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
Seismische Widerstand-Isolierung kleine modulare Hauptausrüstungs-Fertighaus-Ausrüstungen
| Farbe: | Gewohnheiten gemacht |
|---|---|
| Deckenmaterial: | Gipskarton MgO board/12 Millimeter |
| Frame Material: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |

