Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular house kits ] Spiel 364 produits.
Effiziente Modularhäuser nach Katastrophen, Panelisiertes System, Leichtstahlmodulare Heimkits
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
3-Zimmer Fertighaus Villa Modulare Hausbausätze mit thermischer Metallverkleidung
| Anwendung: | Heimtrikots mit Paneelen |
|---|---|
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusboden |
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
Klappcontainerhaus Kleines Bungalow-Haus mit leichten Stahlrahmen Klapphaus Modularhaus
| Verwendung: | Haus, Hotel, Büro |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Individualisiert |
Hochleistungs-Leichtmetall Stahlrahmen Modularhaus Vorhergefertigte Häuser Custom Kit Home
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit mit Anhänger für Camping / Resort
| Küche: | Schrank/Schreibtisch/Kran/Waschbecken |
|---|---|
| Fläche: | 180,8 m2 |
| Isolierung: | R2,5 Glaswolle für Wand R3,5 Glaswolle |
Leichtstahlrahmen-Fertigvilla & Modulhaus-Bausätze für Uruguay | Langlebig & Anpassbar
| Rahmenmaterial: | leichtes Stahlrahmenhaus |
|---|---|
| Äußeres Brühen: | 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte |
| Isolierung: | Glaswolle EPS |
Ein Schlafzimmer-Stahlstrand-Bungalow, kleine Fertighaus-Ausrüstungen, helle Stahlgrundlage
| Stiftung: | H-Träger und leichtes Stahlfundament |
|---|---|
| Boden: | 12 mm MGO-Platte und Laminatplatte |
| Außenwand: | WPC-Platte und OSB-Platte |
Australien Standard Leichtstahlrahmen Vorgefertigtes Haus Modular Home Kit
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
As/Nzs Standard Design Kleinsthaus Vorgefertigte A-Rahmenhäuser Für kleine Hauskits
| Name: | Aurora |
|---|---|
| Modell: | Ein 11 |
| Größe: | 7010 × 9754 mm |
Kleine Fabrik Direkt Moderne Vorgefertigte Leichtmetall Stahl Parkhaus Modularhaus Kits
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

