Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular house kits ] Spiel 364 produits.
Australisches Leichtstahlrahmenprojekt Fertighausmodul Bausatz LGFS Haus Individuelles Design
| Struktur: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0,95 mm Stahlboden Balken AS1397 G550 Z27 |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
AS/NZS/USA Standard-Leichtstahlrahmen Moderne vorgefertigte Heim-Modular-Haus-Kits
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Einfamilienwohnungen aus Leichtmetall aus Stahl
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
Fertighaus-Bausatz für Einfamilienhaus mit Garage, Leichtbaustahl, Villa mit CE-Standard
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
|---|---|
| Tür: | Stahltür, Aluminiumlegierungstür |
| Material: | Wandpaneele aus EPS-Zement + leichter Stahlrahmen/Betonstruktur |
Standardneues Fertighaus-Luxusbungalow Europas, Wärmedämmungs-Fertighaus-Ausrüstungen/helles Stahlhaus
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Fabrik direkt DeepBlue Leichtgauge Stahlrahmen Granny Flat Bungalow angepasste Häuser Haus Kits
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS/US Vorgefertigte Leichtbau Stahlrahmen Einfamilienhaus Bungalow Stahlhaus Kits
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
|---|---|
| Installation: | Selbstmontage oder professionelle Installation möglich |
| Geländer: | WPC -Geländer |
Einfamilienhaus mit Schwimmbad und Stahlrahmenhaus
| Schlafzimmer: | 3 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 284,32 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Modulare Häuser: Erdbebensichere Stahlhäuser und windsichere Strandvillen
| Außenwand: | Verkleidungsplatte aus Faserzement |
|---|---|
| Innenwand: | 12 mm Gipskarton/12 mm MGO-Platte |
| Dachfliesen: | Colorbond / Asphaltschindel |
Prefab House Kit Ein Rahmen mit leichten Stahlrahmen Modularhaus für Urlaub und Camping
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

