Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ bungalow modular homes ] Spiel 355 produits.
Panelliertes Gebäudesystem Kleine Familie Schöne Stahlkonstruktion Vorgefertigte leichte Stahlhäuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Langes Lebens-Fertigbungalow-Häuser, erschwingliche vorfabrizierte helle Stahlhäuser für Leben
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtstahl-Dachkonstruktion Fertighaus-Bungalow-Häuser Tiny House
| Verwenden: | Hotel |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Maßgeschneidert |
Berufsentwurfs-einlagiges vorfabriziertes helles Stahllandhaus-Fertighauptausrüstungen
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür |
Kleine Familie Stahlrahmen Fertigteil Bungalow Häuser / Faltbares Haus Einliegerwohnung
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Kleines Haus auf Rädern aus Leichtstahl mit australischem Standardmodulhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Helle Stahlkonstruktions-Rahmen-Bau-vorfabrizierte Oma-flache Häuser
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Kleines integriertes Haus fabrizierte Häuser mit hellem Stahlfeld vor
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser 100 Jahre Lebensdauer für Struktur Einstöckiges Haus
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Boden-/Fundamentmaterial: | Laminatboden/Holz/PVC-Teppich |
Vorgefertigtes Modularhaus Vorgefertigter Holzbungalow mit Leichtstahlrahmen
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
| Name: | Startseite Strandbungalows |

