Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ bungalow modular homes ] Spiel 355 produits.
Austraila Standard vorgefertigter Leichtstahlrahmen Modulhaus China Paneelsystem
| Design: | Modern |
|---|---|
| Überdachung: | Stahldach/Asphalt, Fachwerk, Glaswolle |
| Haltbarkeit: | Entwickelt, um Erdbeben und starkem Wind standzuhalten |
Solaranlagen Vorgefertigte Modulhäuser Voll fertig Beweglich Für Büro Garten Studio
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS/NZS/USA Standard vorgefertigtes Modulhaus - Leichtmetall Stahlrahmen
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS/NZS/USA Standard vorgefertigtes Modulhaus mit leichten Stahlrahmen
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm Stahlrahmen |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Multifunktionale Stahlrahmenvorgefertigte modulare Häuser für mobile Toiletten / Büropods
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
EU/AU/USA Standard vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern im Hinterhof
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Stahlkonstruktion Modulhäuser Australian Standard Fertighaus-Bausätze Anpassbare Prefab-Lösungen
| Fahrzeug: | 2 Garage |
|---|---|
| Bett: | 3 Schlafzimmer |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Vorgefertigte Stahlhäuser Vorgefertigte modulare Heimkits AS/NZS Leichtstahlrahmen
| Fenster: | PVC-Schiebefenster |
|---|---|
| Tür: | Stahltür, Tür aus Aluminiumlegierung |
| Struktur: | Galvanisierter Stahlrahmen |
Leichtstahlrahmen-Fertigteil-Modulhäuser Mobile Bausätze Faltbares Haus
| Innenauskleidung: | 8mm Faserzementplatte |
|---|---|
| Bodenbelag: | 9mm laminierter Bodenbelag |
| Kurvenfahrt:: | 90 mm gewölbtes Gesims aus Gipskarton |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |

