Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ bungalow modular homes ] Spiel 347 produits.
Leichtes Stahlrahmen Modularhaus von Hotel-Einheit Fertighaus Hütten Bungalows
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Vorgefertigte Holz Bungalow Modular House Kits für Schlafzimmer und Fabrik
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
AS4600 Leichtbau Stahlrahmen Vorgefertigte Modularkabine Hotel-Einheit ♪ Holz Bungalow ♪ Vorgefertigtes Haus
| Isolierung: | Glaswolle |
|---|---|
| Stiftung: | Stahlchassis |
| Fenster: | doppelte Glaswolle |
Fertighaus Stahl Modular Holz Bungalow Mit Leichtem Stahlrahmen Ein Haus Für Urlaub
| Türen: | Türen aus Glas |
|---|---|
| Bodenbelag: | 18 mm CFC-Blatt |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Vorgefertigte Villa im europäischen Stil aus Leichtstahl / Vorgefertigtes Mehrgeschossige Gebäude Modular Home Kit
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Hochleistungsmodulare vernetzte Häuser.
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
ISO 9001 Moderne Europäische Luxusvilla im Stil mit Stahlrahmen-Modulhaus-Bausätzen
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Kundenspezifische vorgefertigte modulare Stahlkonstruktionshäuser - Fortschrittliche Stahlleichtbauweise
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Austraila Standard vorgefertigter Leichtstahlrahmen Modulhaus China Paneelsystem
| Design: | Modern |
|---|---|
| Überdachung: | Stahldach/Asphalt, Fachwerk, Glaswolle |
| Haltbarkeit: | Entwickelt, um Erdbeben und starkem Wind standzuhalten |
Solaranlagen Vorgefertigte Modulhäuser Voll fertig Beweglich Für Büro Garten Studio
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

