Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab granny flat ] Spiel 396 produits.
Australien Standard Stahlrahmen Vorgefertigtes Haus Wohnung Hotelgebäude Billiges Haus Kits
| Hauptstruktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Resort Hotel Garden Studios: Vorgefertigte leichte Stahlkabinen bereit für den Bau eines modularen Hauses
| Verwenden: | Hotel |
|---|---|
| Wandrahmen: | AZ150 G550 Zink- und Alu-beschichteter Stahl 0,75 mm |
| Obergrenze: | Integrierte Wand/Gipskarton |
Luxus-Ferienhütte. Modulares Zuhause und vorgefertigte Blockhütte.
| Türen und Fenster: | Mass angefertigt |
|---|---|
| Außentür: | MDF -Tasche/Schiebetür/Casement -Tür |
| Hauptmaterial: | Leichter Stahlrahmen |
Moduläres Haus Prefab Garden Studio mit leichten Stahlrahmen und weitläufigen Deckfläche
| Schlafzimmer: | 1 |
|---|---|
| Deckenmatr: | MGOboard-/gips board+others |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |
AS/NZS Prefab Garden Studios mit leichtem Stahlrahmen Modular Home für Airbnb
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
|---|---|
| Außenwanddiele: | 22mm Diele |
| Außenwandumhüllung: | 50 mm ALC-Panel/WPC |
Luxuriöse Modulhäuser: Vorgefertigte Gartenstudios
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
|---|---|
| Deck: | 1.5m |
| Außenwandumhüllung: | 8 mm James Hardie Abstellgleis |
Vorgefertigtes Modularhaus Großmutter Wohnung Schnellbau Fertiges Vorgefertigtes Haus
| Rahmenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | EPS -Sandwich -Panel |
| Isoliermaterial: | EPS -Sandwich -Panel |
Prefab House Kit Ein Rahmen mit leichten Stahlrahmen Modularhaus für Urlaub und Camping
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Fertighaus Stahl Modular Holz Bungalow Mit Leichtem Stahlrahmen Ein Haus Für Urlaub
| Türen: | Türen aus Glas |
|---|---|
| Bodenbelag: | 18 mm CFC-Blatt |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Vorgefertigtes Haus Einfach zusammengesetztes Haus Leichtes Stahlrahmen modulares Haus Holzhaus Resort Bungalow
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

