Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab granny flat ] Spiel 396 produits.
Leichte Stahlrahmen-Vorgefertigte Häuser Modulare Bungalows, Klapphäuser, Granny Flats und ADUs
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
Leichtes Stahlrahmen ADU Häuser Modularhaus Oma Wohnung Einstöckige Einfamilienwohnung zur Miete
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
Aufstellbare tragbare Notunterkunft, leichte faltbare Stahlhaus-Einliegerwohnung
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kleine Fabrik Direkt Moderne Vorgefertigte Leichtmetall Stahl Parkhaus Modularhaus Kits
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Luxuriöse Prefab Motel-Einheiten Modulhäuser mit leichten Stahlrahmenhaus-Kits
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
|---|---|
| Merkmal: | sicher;fest und rostfeste |
| Externes Wand-System: | Aluminium-Verbundplatten |
Klapphäuser Australien Großmutterwohnung / ADU Mobilhaus 2-4 Schlafzimmer
| Eigenschaften: | Patent für Falttechnik |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |
Erschwingliche Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich-Panel Vintage Luxus Doppel Prefab kostengünstig Villa
| verwenden: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, verschiedene Auswahlmöglichkeiten |
| Produktname: | Fertighaus, Fertighaus aus Stahl, Villa beherbergt Luxus |
Maßgeschneiderte Fertigteil-Bungalowhäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Erdbebenbeständige ultramoderne Prefab-Haus-Kits.
| Farbe: | weiß, rot, nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Fertigvilla, Villa Fertighaus Hochhaus aus leichter Stahlkonstruktion |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte + Glaswolleisolierung, Asphaltfliese |
Australien Prefab Häuser Modulare Stahlstruktur Villa Moderne erschwingliche Prefab Haus
| Verwendung: | Villa |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Produktbezeichnung: | Fertighaus, Fertighaus aus Stahl |

