Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab granny flat ] Spiel 396 produits.
Helle Stahlrahmen-Fertigbungalow-Häuser, Bungalow-Haus mit großem Fenster
| Name: | Kostengünstige Fertighäuser aus Stahlkonstruktionen aus China |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001,CE Certification |
| Wand: | 60 mm EPS-Sandwichplatte |
Prefab Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Modular Home Das Haus ist aus leichter Stahl gefertigt.
| Beleuchtung: | Zusätzlich |
|---|---|
| Material: | BAUHOLZ |
| Produktbezeichnung: | Fertiggarten-Studio |
Schnelle Installation Vorgefertigte leichte Stahlrahmenstruktur Australien Standard Granny Flats
| Typ: | Paneelkabinen-Bausätze |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
Fertighäuser aus leichtem Stahlrahmen / Hurrikanresistentes Fertighaus-Anbau
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/Faserzement |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit für das Leben im Freien
| Verwendung: | Das Hotel |
|---|---|
| Material: | Material für den Rahmen |
| Fenster: | Glas |
Vorgefertigtes Garten Studio Leichtstahlrahmen Modularhaus Zuhause für Airbnb
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Holen Sie sich ein leichtes Stahlrahmenhaus mit vorgefertigten Hauskits mit WPC Wandverkleidung Custom House mit neuem Design
| Außenwand: | PVC-Brett/wpc Brett/calding Faserzement |
|---|---|
| Innere Wand: | 12mm Gipskarton/12mm MgO-Brett |
| Decke: | Brett des Gipskartons/MgO |
Prefab Light Steel Frame Flat Pack Garten Studio Hotel Einheit Büro Kit Kabine zum Verkauf
| Gebraucht: | Leben für Reisen |
|---|---|
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusboden |
Luxuriöse Prefab-Häuser Moderne Prefab-Haus-Kits Leichtstahlrahmen Dubai House
| Name: | Dubai-Haus |
|---|---|
| Dach: | Asphalt-Dachschindeln |
| Außenwand: | R3.5 Glaswolle*100mm |
Prefab Kit Haus mit Stahlkonstruktion Prefab Villa fröhliches Haus mit PVC-Deckenplatte
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Obergrenze: | PVC-Deckenplatte |

