Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Hochwertige ultra moderne Fertighäuser in den hellen Messgerätstahlrahmen-Wohnungsbauausrüstungen
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachstuhl |
|---|---|
| Dachziegel: | Asphalt-Dachschindeln |
| Latte Außenwand: | 22 mm Latte |
Einfache Beförderung Schnelle Montage Möbliertes Prefab Modularhaus Oma Wohnung/ADU
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Moderne Stadthäuser Leichtmetall Stahlrahmen für vorgefertigte Modulhäuser AS/NZS
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/US Vorhergebaute Häuser Moderne Leichtmetall Stahl Villa Metallrahmen Einfamilienhäuser
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Kleines Haus des Australien-Standardausführungs-Fertighauses für Arbeit und Feiertag
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Luxus-Villa 2 Stockwerke Stahlrahmen Modularhaus US / AU / EU Standard-Vorgefertigtes Haus-Kits
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Luxus-Villa 2 Stockwerke Stahlrahmen Modularhaus mit 4 Schlafzimmern Standard-Vorgefertigtes Haus Kits
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Garage: | 2 |
Einfamilienhaus im amerikanischen Stil 1-2 Stock Prefab Modular Design Luxusvilla
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 5 Schlafzimmer |
| Garage: | 2 |
Leichtbau-Stahlrahmen-Fertighäuser Hawaii Ferienhütten für Resort-Hotel
| Rahmenmaterial: | Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | EPS -Sandwich -Panel |
| Isoliermaterial: | EPS -Sandwich -Panel |
Doppeltes Geschoss-Landhaus/vorfabrizierter/Licht-Messgerät-Stahl/kaltes - gebildeter Stahl
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
| Außenwand: | 15mm CFC Blatt (hohe Dichte) |

