Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ steel frame buildings ] Spiel 1049 produits.
Leichte Stahlfabrikhäuser: Luxus-Villa-Kits bereit für den Bau von Modulhäusern
| Material für den Rahmen: | 0,75 mm/0,95 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glaswolle |
Australien Standard Leichtstahlrahmen Vorgefertigtes Haus Modular Home Kit
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
ICC-ES Zertifizierung Fertighaus Villen Leichtstahlrahmenhaus mit bestem Preis
| verwenden: | Landhaus, Haus, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
Modernes Stahlrahmen-kleines vorfabrizierthaus auf Rädern: Erschwingliche hergestellte Häuser
| Material: | Stahlrahmen |
|---|---|
| Farbe: | Weiß/schwarz |
| Elektrisch: | 110/220V/240v |
Vorgefertigte Hütten Lodges mit Whirlpools Leichtstahlrahmen Schönes Holzhaus Resort Bunglalow
| Verwenden: | Hotel |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Leichtmessstahlstruktur |
| Dachabschluss: | Glav.alu. Wellblech |
Luxus-Bungalowhaus auf den Malediven | Hurrikan-resistenter Leichtstahlrahmen
| Projektname:: | Fidschi-Projekt |
|---|---|
| Verwaltungsgebäude: | 672 m² |
| Produkttyp: | Fidschi-Stadthaus |
Billig Australien Standard Leichtstahl Prefab Haus Luxus Villa Prefab Haus bauen
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Deckenmaterial: | Gipskarton + Sonstiges |
Schnellbau Prefab Stahlhaus mit Küche / Struktur Stahlrahmen Systeme
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Moderne Fertighaus-Villa mit leichtem Stahlrahmen, Apartmentdach, EPS-Sandwichplatte für Wohnzwecke
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Vorgefertigte Villen Vorgefertigter Stahlrahmen Villa Leichtgabel Stahlrahmen Luxusdesigner
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |

