Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ steel frame buildings ] Spiel 1049 produits.
Kleines Haus auf Rädern mit kleinen Terrassen zum Verkauf und zur Miete
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Außenwand: | PU -Sandwich -Metallpanel |
Vorfabriziertes helles Stahlrahmen-kleines Haus auf Rad-lange Lebensdauer-kleinen Fertighäusern
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Individuelles Design und einfache Montage Leichtmetallrahmen Fertighäuser, Villen und Stadthäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Q550 Standard-Stahlhotel-Fertighaus-Kits mit leichtem Stahlrahmen
| Produktbezeichnung: | Fertighaus-Hotel |
|---|---|
| Verwendung: | Haus, Hotel |
| Struktur: | Stahlrahmen |
Retro-Doppelvilla im chinesischen Stil / Vorgefertigte Villa Leichte Stahlrahmenhäuser mit guter Belüftung
| Verwendung: | Landhaus, Haus |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, geschweißter H-Profilstahl |
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl, Tür aus Aluminiumlegierung |
Fertighotel-Einheits-heller Stahlraum ein Rahmen-kleiner errichtender Hauptstahlrahmen
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Schnelle Bauvorhergebaute Häuser Modulhäuser mit leichten Stahlrahmen
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Kosten pro m2 für Tiny Houses in Australien – Preise für modulare Fertighäuser mit leichtem Stahlrahmen
| Transportabel: | Ja, für einfachen Transport ausgelegt |
|---|---|
| Hauptmaterial: | leichter Stahlrahmen G550GD AZ150 0,75 mm |
| HeizenKühlen: | Mini-Split-HLK-System |
Fertighaus Tiny House auf Rädern mit AS/US Light Steel Frame Modular Home
| Transportabel: | Ja, für einfachen Transport ausgelegt |
|---|---|
| Hauptmaterial: | leichter Stahlrahmen G550GD AZ150 0,75 mm |
| HeizenKühlen: | Mini-Split-HLK-System |
Anpassungsfähige Prefab Villa mit leichter Stahlrahmenstruktur
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |

