Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ small modern prefab homes ] Spiel 114 produits.
US-amerikanische Standard-Vorfertigung aus Leichtstahl-Rahmenhaus Isolierte mobile Villa Vorfertigungshaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Hochwertige USA-Standard-Vorgefertigte Anhängerhäuser mit beweglichen Wurzeln
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Vorgefertigte kleine Häuser MDF Badezimmertür
| Außentür (Eingang): | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Boden: | 9mm MDF-Bodenbelag |
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
Vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit Doppelverglasung Aluminiumfenster
| Boden: | 9mm MDF-Bodenbelag |
|---|---|
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
| Größe: | 2.35*7,8 m |
Vorgefertigte Modulhäuser Mobilhaus auf Rädern zum Campen
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
USA Modularhaus Umweltprefab Haus Licht Stee House Villa Einzelfamilienhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
AS / US Pre Fab Kleine Häuser auf Anhänger bereit zum Versand mit Bad
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Günstige Tiny Homes auf Rädern mit Leichtstahlrahmen Fertighaus-Kabinen mit AS/US
| Außentür: | Australische Standard -Alaun -Hacktür |
|---|---|
| Boden: | 15 mm Faserzementplatte |
| Innenreppe: | Stahlrahmen mit Abschluss |
Helles Stahlkleines vorfabrizierthaus mit Metall-PU-Sandwich-Platten-Wand und Anhänger
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Kosten des gebrauchsfertigen Stahlrahmen-kleinen vorfabrizierthauses auf Rädern mit Anhänger
| Dach: | Dach, das Schicht für Dach verstärkt |
|---|---|
| Bodenbelag: | 9mm laminierter Bodenbelag |
| Größe: | 2,35*7,4 m |

