Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ small modern prefab homes ] Spiel 114 produits.
As/Nzs Standard Design Kleinsthaus Vorgefertigte A-Rahmenhäuser Für kleine Hauskits
| Name: | Aurora |
|---|---|
| Modell: | Ein 11 |
| Größe: | 7010 × 9754 mm |
Das meistverkaufte moderne Prefabrikhaus mit Decken.
| Name: | Arezzo House |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Leichtes Stahlrahmen Vorgefertigter Garten Studio Haus Kits Kosteneinsparung Kleine Hütten Für Airbnb
| Größe: | B3,3×L7M |
|---|---|
| Stichwort: | Holzhütten |
| Verwenden: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |
Alu.Casement Tür Laminat Fußboden Kleines Wohnhaus Lösungen Modular Home
| Electrical: | 110/220V/240v |
|---|---|
| Cooling: | Air Conditioning Optional |
| Windows: | Double glazing Alum.Door |
Moderne Prefab-Haus-Kits
| Rahmen mteriell: | 0,95 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Dach: | Asphaltschindel |
| Decke: | 12 mm MGO-Platine |
Au/USA Standard Leichtstahlrahmen Fertighaus Holzhaus Resort Bunglalow
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Vorgefertigtes Modularhaus mit Leichtstahlrahmen Kleinsthaus-Kit
| Küche: | US-amerikanische Standardküche |
|---|---|
| Höhe: | 4M |
| Überdachung: | Colorbond-Dachbahnen, Asphaltschindeln, Keramikfliesen |
Entdecken Sie erschwingliches und nachhaltiges Leben mit kleinen Häusern zum Verkauf ab 20K Dollar
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12000houses/year |
Vorfabriziertes Stahlkonstruktions-kleines Haus Mini House Modular Prefabricated Lights auf Rädern
| Stil: | Modern |
|---|---|
| Elektrisch: | 110/220 V/240 V |
| Bodenbelag: | Laminieren |
Revolutionieren Sie Ihr Reiseerlebnis mit Cider Box Vorgefertigtes Kleines Haus auf Rädern zum Verkauf
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwandumhüllung: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
| Bad: | Dusche, Toilette. |

