Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefabricated house kits ] Spiel 512 produits.
Modulare Häuser: Erdbebensichere Stahlhäuser und windsichere Strandvillen
| Außenwand: | Verkleidungsplatte aus Faserzement |
|---|---|
| Innenwand: | 12 mm Gipskarton/12 mm MGO-Platte |
| Dachfliesen: | Colorbond / Asphaltschindel |
Vorgefertigtes Modularhaus Holzdesign Ein Rahmenhaus Kits Für Airbnb
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Heller Stahlfertigbehälter steuert automatisch an,/vorfabrizierte Hauptausrüstungen für Leben
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
NS/AS Vorgefertigtes Stahlhaus-Villa mit Leichtstahlrahmenhaus-Kits
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
Schnellinstallations-Fertighaus, asphaltieren vorfabrizierte Unterkunftmodule
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Kaltgeformtes Stahlrahmen Vorgefertigtes Haus Garten Studio Für Büro Hotel zur Miete
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Erschwingliche AS4600 Leichtmetall Stahlrahmen Modulhäuser Vorgefertigtes Haus für moderne Villa
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertighaus
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Europäisches Standard Klapphaus Vorgefertigtes Haus Großmutter Flat Modulhäuser zum Wohnen
| Wand: | integrierte Wandplatte |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
Vorgefertigte Häuser mit Leichtstahlrahmen Schnellinstallation Paneelsystem
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Außenwand: | ALC-Platte/Faserzement |

