Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab metal buildings ] Spiel 528 produits.
Erschwingliche Kleinsthäuser auf Rädern zum Verkauf unter 15.000 Dollar vorgefertigt und bereit zum Versand
| Passend für:: | Familien- oder Paarefahrten |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Kleines Haus auf Rädern |
| Leute:: | Keine Installation erforderlich |
USA Prefab Villa Luxus Prefab Häuser Energieeinsparende australische Standard
| Dachdecken: | EPS-Sandwichplatten/Dachabdeckung aus Stahl/Asphalt |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
40 Ft Kleines Haus auf Rädern Tiefblau Kleines Haus Firma Vorgefertigtes Umzugshaus
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Modernes günstiges Fertigteilhaus aus Stahl mit Paneelsystem
| Äußere Wand: | Metallblech |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
| Anwendungsfelder: | Industrie-/Gewerbe-/Wohngebäude |
Vorgefertigte Katastrophen-Leichtstahlrahmenhäuser, Paneelierte Heim-Kits Für Vorgefertigtes Haus Villa
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Wirtschaftliche Fertigteil-Bungalowhäuser, Modernes Fertighaus für Familien
| Hauptstruktur: | Hauptstruktur |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtes Stahlrahmen-Fertighaus auf Rädern AISI S100 AS/NZS 4600, australischer Standard
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
Vorgefertigtes Haus mit großen Fenstern.
| Verwendung: | Haus, Villa, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, kann angepasst werden |
| Größe: | Kundenanforderungen, Standard oder kundenspezifisch |
Moduläres Haus Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Wohngebäude mit Australien Stander
| Typ: | 6Tets Stadthaus in Australien |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigte Modulhäuser Mobilhaus auf Rädern zum Campen
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |

