Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab metal buildings ] Spiel 528 produits.
Moderne Prefab Tiny Home & Container House Hersteller Modulares Zuhause
| Name: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Größe: | 2350*8000 mm |
| Typ: | Kleines Haus auf Rädern |
Wpc-Umhüllungs-vor hergestellte Ausgangswirbelsturm-Beweis-moderne Fertighauptausrüstungen
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Stahlbaukasten USA Standard & Fertighäuser - Luxuriöse, maßgeschneiderte Villenlösungen
| Fundamenttyp: | Betonplatten- oder Pfeilerfundament |
|---|---|
| Türen: | Vorinstallierte Stahl- oder Holztüren |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Platine |
Kleines Haus auf Rädern mit kleinen Terrassen zum Verkauf und zur Miete
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Außenwand: | PU -Sandwich -Metallpanel |
Stahlkonstruktions-Vorhergefertigtes Ruhestandszentrum Typhoonbeständigkeit Leichtgewicht Stahlbungalow
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Moduläres Haus Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Wohngebäude mit Australien Stander
| Typ: | 6Tets Stadthaus in Australien |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Ausbaufähiges kleines Mobilhaus auf Rädern 2 Schlafzimmer Kabine Fertigcontainer
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Ausbaufähiges kleines Mobilhaus auf Rädern 2 Schlafzimmer Kabine Fertigcontainer
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
2 Stockwerke Leichtstahl Vorgefertigtes Holzhaus, Weißes Vorgefertigtes Stahlhaus Modularhaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Helle Stahlrahmenkonstruktions-verschüttet feuerfestes Metallauto,/wasserdichte Auto-Lagerschuppen in Australien-Standard
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |

