Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ pre manufactured homes ] Spiel 225 produits.
US Standard Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Luxus-Villa Vorgefertigtes Wohnhaus
| Hauptstruktur: | Leichtmessstahlstruktur |
|---|---|
| Gesamtfläche: | 222㎡ |
| Geschichten: | 2 |
Vorgefertigte Containerhäuser für den Versand, multifunktionale modulare Containerhäuser Parkhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Europäische Qualität 2 Stockwerke Luxus Prefab Leichtbau Stahlrahmenhäuser Modulhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtbau-Stahlrahmen-Fertighaus Villa Schnell Einfamilienhaus Wohnung
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Leichtstahlrahmen-Fertigvilla & Modulhaus-Bausätze für Uruguay | Langlebig & Anpassbar
| Rahmenmaterial: | leichtes Stahlrahmenhaus |
|---|---|
| Äußeres Brühen: | 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte |
| Isolierung: | Glaswolle EPS |
Beweglicher modularer Behälter steuert Fertighaus Eco, bewirtschaftende errichtende Wasserkulturstahlhäuser automatisch an
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modulare Fertigbehälter-Häuser ISO 40HQ, Wasser-Beweis-Versandverpackungs-Häuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
EU-Vorgefertigtes Modularhaus aus Leichtstahlhaus mit großen Fenstern
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |
Hydroponische Landwirtschaft Vorgefertigte Containerhäuser Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Wasserdichte Fertigcontainer-Häuser
| Verwenden: | Haus, Villa |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |

