Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ pre manufactured homes ] Spiel 218 produits.
Luxusvorgefertigtes Haus aus Leichtstahl Villen Haus Großmutter Wohnung Schnell installieren Holz Bungalow
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 2 |
Einfache Gestalt-helle Stahlfertiglandhaus-Hochleistungs-Glaswolle-Isolierung mit zwei Niveaus
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Leichter Stahl: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL-Standardleuchte oder andere |
| Obergrenze: | PVC-Deckenplatte |
Vorgefertigte Villen mit schneller Bauweise: mit Bluescope-Stahl nach australischen Standards
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Australian Standard Prefab Stahl Haus Villen mit zertifizierten Fenstern und Sicherheitstüren
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Energiesparendes erschwingliches Fertighaus-Stahlkonstruktions-Landhaus fabrizierte Landhäuser vor
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl |
| Fenster: | Fenster aus Aluminiumlegierung |
EPS-Sandwichpaneel-Fertigvilla
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Q550 Standard-Stahlhotel-Fertighaus-Kits mit leichtem Stahlrahmen
| Produktbezeichnung: | Fertighaus-Hotel |
|---|---|
| Verwendung: | Haus, Hotel |
| Struktur: | Stahlrahmen |
Aluminium-Panel Außenwandverkleidung Hotel Vorgefertigte Leichtstahlrahmenhaus Kuppel Haus der Hütte
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigtes Luxushotel |
|---|---|
| Verwenden: | Haus, Luxushotel |
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
Hochwertiges, vorgefertigtes Gartenstudio.
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modulärer Schalldämmungs- und Schalldämmungsbau
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |

